Что за крупные птицы летают в городах?

Не раз замечала крупных птиц на небе как своего города, так и других. При этом ни разу не видела, чтобы они приземлялись. Что это за птицы могут быть?

У нас черные коршуны летают, с весны и по раннюю осень, уже обычные городские жители-можно сказать, вы на хвост посмотрите-если хвост вильчатый (раздвоенный) -значит, коршун. Полет у них красивый, парящий такой-тоже ни с кем не спутаешь. На фото-один из наших.

В горда сейчас залетают и канюки, и порой орлы. Особедов сейчас стало немало. Хотя могу показаться крупными и грачи и вороны.

ястреб тетеревятник в парковых зонах

ангелы. падшие.

Фото?