Когда заказываешь продукты то их привозят в пакете или нет

Заказал продукты в деливери и хочу знать они доставят их в пакете или просто так дадут? Срочно))

В пакетах. А так, это как? Россыпью чтоли?

Нет блЭт! В горку огромную все сваливает, перед этим пятится задом к тебе курьер, расстегивает свой багаж и высыпает, как самосвал с характерным звуком "бип - бип - бип". После этого убегает от тебя, чтобы ты эту суку не заставил все собрать, что укатилось по лестничной площадке и аккуратно уложить в пакеты заказчика.

Да продукты привозят в пакете

В пакете, конечно, а как без него? Просто под дверь тебе высыпет?

Пакет бери и он тебе туда будет класть продукты