Почему не набираю вес во время беременности? С чем это связано
Уже 18 недель
А получается, что я худею и животик не растет
Кушаю как обычно. Насилу и много есть не могу, остатки токсикоза ещё присутствуют...
18 недель и не должно быть живота. Живот вырастет с 32 недель.
Что же вы хотите, если токсикоз. Вырастет ваш живот и вес наберёте.
Через пару месяцев начнёшь страдать что набираешь вес.
Погугли нормы набора веса при беременности, всё есть в свободном доступе. На 4 месяце ты и не должна много весить
Токсикоз.
Потому что рано еще. А некоторые женщины особо и не набирают вообще.