Ребятки, выручайте, что делать?
Работала месяц, но пришлось уволиться, безумно понравился парень с которым я работала, но мы с ним особо не общались, чисто привет/пока, не более, после того, как я уволилась, через два дня я ему поставила лайки на фотки и он мне в ответ, и сам добавился ко мне в друзья, думала напишет, но так ничего и не написал (((
Помогайте, помойму тут нужно брать все в свои руки ???????????? что делать, с чего начать? Жутко боюсь и стесняюсь, но безумно понравился парень, хотя сама понимаю, если бы я ему нравилась, он бы мне написал, а вдруг он стесняется ???????????????? дайте совет, что делать?
Просто тебе больше он понравился, чем ты ему, так что придётся все в свои руки.
Если бы то, если бы сё. Возьмите инициативу в свои руки. Напишите привет, как дела? Что интересного случилось после Вашего ухода. Тема за темой и общение сложится
познакомиться
да почему, черт побери, он-то должен, если тебе нужен?
Пиши и говори как есть, как тут написала. Думаю, он будет только рад.
Поговорить . И не стоит вешаться на него . Себе выйдет дороже !!!Возможно он просто вежливый был . А так у него есть девушка .