Top.Mail.Ru
Ответы

Ребятки, выручайте, что делать?

Работала месяц, но пришлось уволиться, безумно понравился парень с которым я работала, но мы с ним особо не общались, чисто привет/пока, не более, после того, как я уволилась, через два дня я ему поставила лайки на фотки и он мне в ответ, и сам добавился ко мне в друзья, думала напишет, но так ничего и не написал (((
Помогайте, помойму тут нужно брать все в свои руки ???????????? что делать, с чего начать? Жутко боюсь и стесняюсь, но безумно понравился парень, хотя сама понимаю, если бы я ему нравилась, он бы мне написал, а вдруг он стесняется ???????????????? дайте совет, что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Просто тебе больше он понравился, чем ты ему, так что придётся все в свои руки.

Аватар пользователя
Оракул

Если бы то, если бы сё. Возьмите инициативу в свои руки. Напишите привет, как дела? Что интересного случилось после Вашего ухода. Тема за темой и общение сложится

Аватар пользователя
Ученик

познакомиться

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

да почему, черт побери, он-то должен, если тебе нужен?
Пиши и говори как есть, как тут написала. Думаю, он будет только рад.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Поговорить . И не стоит вешаться на него . Себе выйдет дороже !!!Возможно он просто вежливый был . А так у него есть девушка .