У меня некрасивые глаза, что делать?
Когда я родился они были ярко-синими, потом голубыми, а сейчас зелëные. Более тëмные чем были. На фотографиях с фотографиями тех у кого голубые и остались я выгляжу как демон с темным взглядом. Мне они не нравятся! В близи ещë нормально, но вдалеке не очень яркие!!! Почему они изменились у меня, а у других с рождения голубые и остались?
Я не представляю, как должны выглядеть "некрасивые" глаза. Я понимаю там нос некрасивый или живот (и то спорный вопрос), но про глаза впервые слышу. Я думаю, ты преувеличиваешь.
А они большие?
Есть контактные линзы разных цветов
Зеленые глаза редко встречаются и обычно очень красивы.)
Фотку фстудию! Если тебе так кажется, то это не значит, что так оно и есть.