Упал фпс на ноутбуке Aser Nitro 5
В начале года я на этом ноутбуке стабильно, правда с долгими загрузками проходил на ультрах Cyberpunk 2077, с небольшими фризами Borderlands 3, The Wither 3, Need for Speed: Heat и во много онлайн игр. Уже в августе Fortnite стал дико фризить, а сейчас во все 20 фпс на высоких, хотя в начале года я просто отключил предпросмотр ибо с ним были небольшие фризы и в настройках стояло всё "Эпическое" и фпс был до 100 стабильно. Появилась такая проблема, что играю я даже во что-то невероятно низкотребовательное, к примеру Warface, а у меня берёт на секунд 10 просаживается фпс до 15,а потом возвращается 100+. По рекомендации King DM отключил Defender Windows, всё осталось так же. Malwarebytes вирусов не показал. Дравера все новые, установленные через Driver Booster.
Играть на обрубке с драйверами Driver Booster, это извращение
Ноут не для игр