Бьютилэнд

Сильные боли при Хроническом гастрите

Мне врач поставил Хронический гатсрит и назначил диету и таблетки. Почти месяц соблюдаю диету и пью таблетки, но почти каждую неделю по пару раз живот дико болит. Это как обострение только в тысячи раз чаще и дольше. Я понимаю что с гастритом не ложат, но мне ничего не помогает, а если помогает то только на время. Меня положат в больницу при частых сильных болях?
Я готова что бы каждый день ставили уколы, глатала зонты, НО ТОЛЬКО ЧТО БЫ БОЛЬ ПРЕКРАТИЛАСЬ!!!!
+ Мама не хочет обращаться к врачу, а только дальше соблюдать диету и пить таблетки, но у меня боль не прекращается, что мне делать?,

Определите природу боли, ищите причину, провоцирующую ее. Чудес не бывает. Причина кроется либо в погрешностях в диете, либо в нарушении режима питания. Иногда такая реакция может быть и на лекарственный препарат. Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом. Но лечение длительное и в процессе лечения имеют место быть весь набор неприятных симптомов.

поддорожник пей и слизистые каши ешь, а не модное дерьмо

Звони в скорую при сильных болях.