Смеяться или принять на работу?

Сейчас мне приходит с кворка один интересный заказ:
"Добрый день.
Меня заинтересовало Ваше задание. Всё очень подробно расписано. У меня есть опыт с 4 лет в одном деле - ничего не делать.

Да! Перед вами специалист по профессии "ничего не делать"! Будьте уверены, что Вы такого специалиста как я, больше нигде не найдёте. Если Вас заинтересовало моё предложение можем без обсуждения приступить к работе.

Вы мне платите зарплату всего лишь в 100.000 рублей, а я для Вас буду усердно ничего не делать! Большое спасибо что Вы обратили на письмо такого важного специалиста!"

Написать в ответ, что такой выдающийся специалист достоин только зарплаты 0 руб. И ни рублем больше / меньше.

Игнорировать

У него ошибки в резюме - не берите его на работу)

А если не будешь ему заплатить - то он начнёт что то делать ?

И меня давай принимай по совместительству, я буду ещё лучше него ничего не делать )))) А раз так, то и зарплата у меня должна быть не меньше двухсот тысяч. А ты как думал?