Что случилось с отечественной музыкой?

Я открываю музыкальные русскоязычные топы, а там Tanir & Tyomcha, Роберт Катчиев, Амрид Келечиев, Jony, Hammali, Galibri & Mavik и прочие чурки... Ребят, что случилось с отечественной музыкальной эстрадой?! Ни одного чистокровного арийца! Как Россия до такого опустилась...

Может нам и мэра Москвы выбрать с Дагестана? Когда отечественные хит-парады будут возглавлять песни светловолосых голубоглазых исполнителей, а не бородатых горцев горло ножиком проводящих?

Она разрушена - как и все остальное в этой стране. Так и было задумано.

А сам-то чего под чурку косишь?

А зачем нам в музыке индусы и иранцы? Обойдёмся без арийцев.

типо ариец штоле?
развелось вас, чурбанов...

Не только с музыкой. То же с кино, литературой и пр. Период такой, деревянный век