Как удалить программу, установленную с вирусом?
Попалась на программу Free Youtube to MP3 Converter! Решила её обновить и словила обновление с трояном. Всё проверила двумя антивирусниками, показали пару нарушений, удалили. Теперь у них всё по нулям, а у меня комп дурит слегка и не удаляет программу (ярлык со стола - фото 1). Когда в "Программах и компонентах" нажимаю на "Удалить", то выходит вот такое окно (фото 2), при нажатии на которое я попадаю в окно интернета, оно внизу пустое (фото 3). Подскажите, как удалить эту ж...у?
Да, ещё, когда я просматривала сегодняшние установки в "Программах и компонентах", то увидела, что установлена (или обновлена?) одна программа. Я сдуру её удалила (фото 4). Теперь не могу попасть в основное меню. То ли из-за вируса, то ли из-за удаления этой программы. И восстановление сделать не могу, не пускают в программу.
Короче, вляпалась, как чайник.
установи её по новой и после удали...
Лучше всего для избежания всяких багов попробовать откатится "до заводских настроек"
В cmd выполни chkdsk
Да без вирусов она. Это тупой антивирь посчитал её за вирус и испортил.