Какой анализ можно сделать за прошедшие два года?
Медицина в Европе, США и у нас - показала полную неспособность, у нас еще стало очевидно, что не хватает санэпидслужбы, которая была раньше и занималась локализацией вируса и проведением карантинных мер. Китай, в отличие от нас, ничего не разрушал и отлично справился
со вспышкой коронавируса. Япония сегодня уже находится на пороге полной победы над коронавирусом (возможно, что в 2022 году его победят повсеместно в мире) и в этом ей помогли такие простые препараты, как ИВЕРМЕКТИН.
Ну да весь мир и медицина оказалась не готова к такой пандемии, а Китай или что- то скрывает или он запустил этот вирус, а Япономать стоит на пороге очередного шухера готовясь стать Японской областью РФ
Все более явственно проступают цели поставленные перед героями ролевой игры.
Не спасение жизней, а сокращение численности населения. Даже когда видна явная корреляция меду принимаемыми мерами и смертностью людей выгода конкретных, своих предприятий стоит выше.
анализ кала .общий и яйцеглист
Обнуление