Почему так сложно быть женщиной?? Как вы думаете?
Потому что нет рядом мужчины настоящего. Честно сказать и мужчинам сйчас сложно жить и найти хорошую девушку. Не помешанную на маникюре и самопиаре. И не меркантильную идиотку. Парень один - хороший такой парнишка, работает и симпатичный, а девушку никак не найдёт, Познакомился с одной, а та потребовала её содержать вот так не жена не любовница, подруга и секса не было. он попросил её уйти. Так она ушла и его вещи потянула, дажн трусы. Запасливая баба попалась.
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
— Разлей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
— Нравится, - согласилась женщина.
— А теперь, наоборот, налей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
— Ещё больше нравится, - призналась женщина.
— Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!
Слишком большая ответственность и очень много работы. Особенно после рождения детей.
Не за то ценят, что истинно ценно)
Ей больше достается от мира.
И динамика сокрытая внутри ее разрывает.
Но дать ей волю в мире.
Ей станет тяжелее вдвойне.
Так мужчины тупят.
А так сама начнет тупить...)
Сложно быть женщиной.
Не найдя мужчины который бы все сложности.
Объяснял в простоте и доступности...
Но не факт.
Что женщина захочет простица навсегада.
Со своими сложностями.
Привычка - это сила)