Помогите с Политологией
Всем привет! Тут такое дело, чтобы получить зачет в зачетку по политологии, нужно ответить на вопрос по фильму "День выборов" (1 и 2 часть). Какую роль сыграла Нона, кто она и почему ее не выгнали с дебатов в пьяном виде?
это такой предмет изучается?
не фига се.. ))
не выгнали потому что тогда такое было в порядке вещей: артисты часто не трезвые выступали, даже президент тогдашний пьяный демонстрировался в телевизорах.. ну подумаешь пошутил, бабу пощекотал
ну посмотри фильм
Она кандидат