3 года назад
Постановка на учат снятого авто
Всем привет! Такая ситуация купил машину, а у нее прекращена регистрация в феврале 2021 года. И старый хозяин умер, а тот человек который купил ее на учет не ставил.
Из документов есть:
1. Свидетельство о вступление жены в наследство мужа(копии)
2. ДКП жены и человека который купил машину
3. ПТС
4. СТС
5. Гос номера
6. И ДКП с человеком у которого я купил машину
Сейчас сделаю страховку, запишусь на постановку на учет с заменой номеров т.к машина снята с учета и номера надо менять
Смогу ли я ее поставить на учет со всеми этими документами?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ТО вроде нужен
не хватает техосмотра
Тех. Осмотр нужен
Проблем нет, покупай полис, проходи осмотр и получай номера...
Да