На кого идти учиться
Подскажите пожалуйста. После 11 класса хочу пойти учиться в институт. Хочу шарить в машинах. Отучиться в институте и чтобы все знать про ходовку все все все, чтобы мог после института заниматься ремонтом машин. Хочу кузовным ремонтом заниматься, вообщем все знать, чтобы после института я мог начать работать. Как профессия называется, на кого учиться в институте, вообщем название нужно, заранее спасибо
Инженер-механик — это специалист, который занимается проектированием, конструированием и эксплуатацией механического оборудования, машин, аппаратов в различных сферах народного хозяйства.
Институт зачем? В колледж на автодело (автомеханик) иди или в техникум.
Тебе скорее в колледж надо.
ВУЗ-е скорее ты разработчиком машин будешь.
Ремонтом машин занимаются после техникума или колледжа.
Открваеш сайт МАДИ - смотри там профессии. Потом можешь найти что-то ближе к себе, но по этой же направленности.