Помогите разобраться в данной ситуации.
Здравствуйте помогите разобраться , купил электронный билет на самолет Москва ( аэропорт шереметьево терминал С ) до Кишинёва , лечу первый раз , подскажите пожалуйста как с Химок добраться до Аэропорта и куда с этим билетом идти? Лечу первый раз . Спасибо!
Добраться:
на такси,
автобус, маршрутка, метро, аэроэкспресс.
В аэропорту:
с паспортом идёте на стойку регистрации вашего рейса (указана на табло)
на такси
Проще всего из Химок доехать на автобусе до метро "Речной вокзал", а оттуда на автобусе в аэропорт. В аэропорту на табло вылета посмотрите номера стоек регистрации на Ваш рейс. Дальше Вам выдадут посадочный талон с указание номера выхода на посадку. Идите по указателям. Все очень просто.
Проще всего на такси, там совсем рядом, по стоимости порядка 500 рублей.