Как быть если у человека есть права, но нет опыта вождения где взять этот опыт?
Конечно, для этого нужна своя машина, но если её нет, потому что это дорогое удовольствие содержать машину. А пользование каршэринга нужен опыт, что делать. Третий год уже!
Если для вас машина - дорогое удовольствие, то ничего не делайте.
Когда же машина станет приемлемым по расходам удовольствием - купите и начинайте ездить.
Водить. Никакого другого способа приобрести опыт не существует.
надо ездить иначе никак
Можно нанимать инструктора и ездить с ним. Но это тоже дорогое удовольствие
Если есть связи/знакомые, которым водители требуются, обращайся к ним, либо бери автомобиль.... Ну или крайний вараинт: 3 года на маршрутных ТС отъездишь, потом каршеринг