Постоянно красные руки, даже в тёплую погоду. Что это может быть? И к кому обратиться за помощью? Заранее благодарю 🙏

Постоянно красные руки, даже в тёплую погоду. Что это может быть? И к кому обратиться за помощью? Заранее благодарю ?

Печень перегрузили, пропейте расторопшу пятнистую (молочный чертополох), проверьтесь на сахар в крови.

Может и заранее, а может нет.

а зачем в конце знак вопроса поставил? Прикалываешься над нами?

Сначала к терапевту, а потом Вас уже к узким специалистам направят, анализы, экг, узи по показаниям.

к врачу обратится
я Капитан Очевидность