Какую профессию из 2х выбрать

Максим Селин Профи (882), закрыт 1 год назад
Кем быть Кадастровым инженером или Системным администратором

сейчас работаю помощником кадастрового инженера уже полгода (для получения кадастра требуется пройти 2 года стажировки еще)
в этой же фирме предложили работу сисадмином - эникейщиком с зп выше кадастра, стоит ли переходить
и ту и ту профессию по сути учить с нуля (в кадастре уже знаком со всеми программами но не знаю законов, в сисадминстве продвинутый пользователь пк, собираю компы с закрытыми глазами, но в серверах не разобрался еще) и там и там зп 50-70к в среднем будет.
Требуется ваше ИМХО, кем бы вы пошли или не пошли.
Лучший ответ
Остальные ответы
Egor Korshun Мастер (1794) 1 год назад
Кадастровый инженер — больше платят.
Sergius Искусственный Интеллект (241292) 1 год назад
- что ты ещё знаешь о работе сисадмина, кроме сборки-разборки компов?...
Максим СелинПрофи (882) 1 год назад
в общем как устроены сети, различное оборудование, основы программирования C#
Sergius Искусственный Интеллект (241292) Максим Селин, - в сисадмины тебе лучше не соваться...