Возможно ли сочинение ЕГЭ на 150 слов?
Существует ли пример "идеального"
сочинения ЕГЭ по русскому языку, НО чтобы там было 150 слов (или 151-153)
Просто у меня как ни крути чтобы все критерии соблюсти получается где-то 250-350 слов. Может есть примеры ультракороткого сочинения в 150 слов на 25 баллов? (Просто интересно, как ограничение в 150 слов может повлиять на максимально возможный балл, если все обычно пишут 200+)
150 это лишь ограничение, не обязательно, что бы можно было написать идеальное сочинение на 150 слов
Да
Да, очень даже