Что смотреть для изучения английского?

Сериалы или фильмы?например посмотрел волчонка и грустно расстаться после 6 сезонов.а на счёт фильмов хз чё смотреть.дайте совет.может дневник вампира или хемлок гроув

Гарри Поттер на английском. И понятно что происходит)

Смотри субтитры на английском.

Просмотр фильмов и прослушивание аудио не заменит вам полноценного курса изучения языка... :-\ Впрочем, если у вас уже есть кой-какая "база", то можно "прокачать навыки общения" играя в какую-нить командную онлайн игру с голосовым и буквенным чатами. :-) В своё время моя сестрёнка именно таким образом и поднаторела в разговорном английском. Сначала только на игровые темы общалась, а потом и на отвлеченные.

Купи русско-английский разговорник

Новости..