Что делать,памяти осталось 200 мб
Помогите пожалуйста,уже очищала кэш,папку зэмбнейлз,папку дата в папке андроид,удалила почти все приложения и почти все видео.Но память не освобождается..тик ток весит 4 Гб,если удалю его,удалятся все черновики,а там жизненно важные видео для меня.Да и скачать я его не смогу потом,потому-что памяти то мало 😭😭у меня еще встроенное приложение весит 3.30 гигов..его даже удалить нельзя...просто помогите, пожалуйста..я не знаю что делать.новый телефон мне купят только через год,и то это не точно.У меня истерика уже
Просто перекинь все видео, фото в облачное хранилище пример: Гугл диск, yandex диск, Облако mail.ru и на крайняк Terabox
Не проще, весь объемный контент держать на более ёмких носителях? Кэши приложений удаляй, обновления неиспользуемых встроенных приблуд - тоже и заморозь их. Автоматическое обновление отключи. И если ты чисто ламерок, который никакой из аспектов своей жизни не контролирует, то специально для тебя, сделали мобилки с терабайтом памяти.
жизненно важные видео перенеси на карту памяти или на ПК (ноут).
купи новый телефон