Продукты все хуже и хуже. Заметили?

Ещё зимой на работе давали ряженку. Она была густая и вполне нормальная. Потом стала жиже и все меньше вкусная. Сейчас вообще вода водой и на вкус лишь отдалённо напоминает ряженку. И то, если её представить себе.
Помню, на 1м курсе покупал сырки Орбита, Дружба . Вкусные плавленые сырки. Сейчас мало того, что они подорожали в 3 раза. Так на плавленый сырок вообще не похоже. Он не плавится при комнатной температуре и ножом его на хлеб не намазать. На откус солёный противный прессованный песок.
И такое со всеми продуктами. Вплоть до Роллтонов с Дошиками.
Заметили ли вы, что качество продуктов с каждым годов все ниже и ниже?

Эта тенденция набирает обороьты уже не первый год и ты только заметил ?

Зависит от производителя. У нас замечательные продукты.

Как страшно жить-то вам , аффтор …соболезную.

И объемы меньше, и вкус не тот.. кризис.. Но люди не должны голодать..

Аффтор, а ковидом не болели?
Покупала и покупаю одно и то же. Разницы во вкусе нет