Увеличение роста на несколько сантиметров
Сама суть: парень, 18 лет, рост 172. Хочу увеличить до 175. Каждый день выполняю вис на инверсионных ботинках по 15 минут за раз с отягощением до 5 кг. 2-3 раза в день. Как думаете, получится увеличить рост на 3 см или нужен другой метод?
Рост увеличивают, это точно. Сам такие же купил
выполняю вис...это как? Как летучая мышь, вниз головой что ли? )
В 18 лет парни уже знают что выросли до конца.
Не вспомню никого из парней, кто бы рос дальше после 18 лет. Если только в ширь немного.
Ты себе позвоночник не порви своими инверсионными ботинками от Бэтмана. ))
не получится никак, твой рост это не то что ты можешь контролировать