Что делать если тебя люди не слушают

Мне многие говорят, что я как хороший психолог, умею слушать и поддержать и направить в правильное русло, но когда я своим близким пытаюсь рассказать о своей жизни и моих проблемах, меня не слышат, начинают говорить о своей жизни, что я делаю не так?

В жизни так почти всегда происходит - ты нужен,пока ты нужен,а когда тебе нужно-то ты "и науй никому не нужен и не интересен" !!!

Увы !!!

Это в них работает алгоритм свободных ушей. Легче только на время становится. Думают, что именно так и надо. Просто уходите.

Не надо рассказывать всем о своей жизни и проблемах. Ни кому по настоящему это не нужно.

Значит им это то есть твои проблемы не интересны,возьмите на заметку

ти наверное слишком тихо начинаешь рассказывать, погромче , поубедительнее