Что за жуткий крик я услышал когда возвращался на дачу ночью?
Дело было в подмосковье. Недавно шел через поле примерно в час ночи на дачу. Место безлюдное, справа от поля карьер. Услышал перед собой метрах в 10-20 жуткий визг, похожий на человеческий, а за ним тихое рычание. Визг был настолько громкий, что во всей округе разорались псы, а у меня мурашки по коже и сердце ушло в пятки. Естественно дальше я этой дорогой не пошел и очень шустро вернулся обратно в деревню, не дойдя до своей дачи. Что за животное могло издать такой жуткий звук?
емае,я сразу вспомнил наше поле,по которому я тоже часто хожу ночью из города на дачу...
кого-то съели. ночь принадлежит диким животным
кого то там убивали, а ты сбежал, мог бы помочь.....
Собака,лось,козеломонстр.
А за ор людей,это подростки,они щас все такие,можешь не обращать внимания.
Возможно какая нибудь чупакабра,но они уже давно вымерли,тут тоже не страшно.
Ну нарвался ты на пьянчугу, ну и что? Со всеми бывает