Избранные товары на
ozon.ru пропали в приложении, написано "В избранном пусто", что за ошибка? Как исправить? ... Такое предупреждение у меня появлялось неоднократно в приложении Озон. Да и не только избранное не отображалось, иногда полностью не загружались товары в некоторых разделах, например, в Озон Фрэш. Такое предупреждение не означает, что товары из избранного удалены окончательно. Это может быть простой сбой и временные неполадки. В моем случае помогла обычная перезагрузка приложения. Я просто перезагрузила свое устройство и зашла повторно. Все стало работать нормально, хотя через время история повторилась. Попробуйте для начала просто перезапустить.
NeolitЗнаток (453)
2 недели назад
Сейчас появилась ? как бы не проблема , но не очень удобно .
Товар в избранном " раскидывал по папкам " , вот сегодня добавил в избранное 4 товара , а вот в папки не получается закинуть , уведомление не появляется . Товаров всего 75 , бывает 90 , просто из папок удобнее работать