Что делать если проиграл в компьютерной игре?
играл значит в игру, побеждал босса которому нужно было очень много ударов, а потом проиграл.
как не бомбить? поделитесь методами. как вы стараетесь не бомбить?
(Нет, я конечно могу поругаться и поматерить издательство, или состав разработчиков, но для предметов быта я более не опасен)
Секрет заключается в том, что:
Во-первых: в худшем случае тебя откатит на "контрольную точку" что не так страшно.
Во-вторых: смысл компьютерных игр заключается в геймплее, а не в просмотре финальных титров. То бишь для меня на первом месте "игровой процесс" а прохождение игры, это уже второстепенная цель.
К тому же мне лично помогает-то что меня отчасти закалили игры на NES без возможности сохраниться и с парой "продолжений" на всю игру.
В-третьих: в играх по типу Dark Souls или Super Meat Boy я и вовсе не "горю", ибо я знал на что шел, когда садился играть и прекрасно понимаю в чем заключается цель разработчика хардкорной игры.
Попсихуй, со всей силы ударь рукой Клаву, выкинь мышку, с ноги ибани в монитор компа, сломай всё к чертям. Каждый день так делаю)))
Ну проиграл и проиграл. Тебе решать, какие эмоции испытывать.
Я бомблю
Просто не бомби