Это нормально если человек не хочет работать???У кого-нибудь такое было?

Это нормально если человек не хочет работать??

Конечно нормально, на работе тебя выжимают по полной. С другой стороны. Если не будешь работать, то человек будет скучать и сходить с ума. Так хоть занятость будет)

абсолютно!)
КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ -
РАБОТУ БРОСИЛ!)

Если молодой нормально, всё взрослеют в разное время, самое главное, чтобы не затянулся этот процесс

Интересуюсь спросить: совсем не хочет работать или не хочет работать "на дядю"?
Даже когда не ходишь на работу - все равно ведь работаешь?
Мама у меня на пенсии если - она работает или нет? Если целый день возится по дому или копается в огороде?

Эта ненормальность присутствует у меня дома: сын (52 года) 6 лет не работает. Не курит, не пьёт, не дурак...