Информационные технологии
+3Какой планшет выбрать для учебы в ВУЗе?
Бюджет: до 30 тысяч. Самое главное - зарядка, которая долго держит и память, т.к. в нем будут учебники. Плюс ко всему, желательно, чтобы не подтупливал. Может пользуетесь каким-то уже годами и вам нравится и можете порекомендовать?
"самое главное - зарядка, которая долго держит"
А не проще сэкономить денег и взять повербанк?
И ты уверен что тебе планшет нужен? (и любая другая ЭВМ если речь про образование в РФ).
За эти деньги можно взять нормальный, для учёбы, ноутбук. Он будет во много раз удобнее планшета.
Бери с ёмкой батареей. Айпад не бери, понты
Ipad конечно же
айпад 2021 если получится до 30к найти, то конечно его