Вопрос по зрению (армия)
Вопрос по зрению
Вот не могу понять какое зрение у меня, именно нужно понять сколько диоптрий и какая категория годности при этом в армии. Буду благодарен, кто поможет разобраться

Слабая близорукость с отличным зрением при коррекции линзами ничтожной силы. На правом глазу - 2 диоптрии, на левом -1 диоптрия, и слабенький сложный прямой астигматизм в -1 диоптрию на обоих глазах. Годен к призыву совершенно точно. Не в десант и не в снайперы конечно, но для большинства воинских специальностей безусловно подходите, если при осмотре глазного дна значительной патологии сетчатки не обнаружено.
В снайпера возьмут
можно увеличенный вариант!? а то не вижу ничего. Пишу с линии
соприкосновения.
помянем пацана
Не берут, значит оно не надо!