Девушка разлюбила из за старых фото

Привет всем друзья, хочу объяснить ситуацию одну. Сошлись со своей девушкой ,все хорошо было , хотела познакомить со своей мамой , писала что до конца со мной , и похоже наивный опять ей поверил и подпустил к себе , ну так вот , ночью списываемся
А она говорит прости я тебя разлюбила из за этих фото с одноклассницами, ( они у меня были в архиве инст , я их решил удалить потому что они ничего не значат для меня , она их увидела- и написала потом про это) затем говорит почему прятал? Я начинаю все объяснять, а она говорит поздно и к сожалению уйдет , я очень просил чтоб не уходила , потому что обещала что не уйдет от меня никогда, я похоже слабый , раз опять подпустил к себе ее - как быть?
Заранее спасибо 🙏🏼

Спросите ее, разве у Вас не могло быть теплых отношений с близкими людьми, с которыми Вы провели 10 лет Вашей жизнь?

Спросите, как эти фотогравии влияют на Ваше отношение к ней...

И с какой стати прошлое вдруг стало влиять на настоящее.

Причем здесь ее любовь и эти фото...

Чееего????та шли нах ту тупую овцу ,и благодари Бога,что ушла

Да и х@й с ней))

с такими следопытами (следователями) тяжко ....не жалей а радуйся

Вам повезло - она сама слилась...