Бьютилэнд

Почему произошёл сильный испуг из-за обычных вещей?

Вообщем,такая ситуация,я встала в 5 утра чтобы пойти попить воды.(У нас живёт маленькая собака-чихуахуа,которая спит с мамой).Увидев мой силуэт ночью она насторожилась и начала громко лаять.Не знаю почему,но тогда у меня произошёл сильный испуг.Испугалась не собаки,а именно её лая.Не приукрашивю,у меня тогда правда была истерика и паника,хотя обычно я спокойной реагирую.Я ещё минут 10-20 не могла собраться и сильно дрожала,хотелось убежать куда-то.

Дополнен

Извините за ошибки, я торопилась..

от внезапности

Хорошая собака, если её лай так страшно пугает, значит, ни один злоумышленник к вам не залезет.

потому что неожиданно, в тишине, резкий громкий звук. тем более спросонья