КАК НЕ БЫТЬ ТРЕТЬЕЙ ЛИШНЕЙ?!

Короче, есть у меня 2 подруги, Кристина и Лиза.Я для них как "запасная" , т.к когда Лиза с кристиной поссорились кристина мигом бежит ко мне. Но, проблема не в этом, нигде не могу найти ответа как отстранить подругу от дружбы? А именно Лизу.Она правда достала.. помогите пожалуйста! А бросить их я не могу, т.к. они единственные подруги у меня в классе.

Ты сама понимаешь, что пишешь?
Не устраивает, так прекрати общение с ними, найди других подруг.
А вот убрать другую подругу.. Никак