Работа и ее правила

Работа на дому для мужчин: чем заняться можно?

Всем привет, хочется узнать у какого какие здравые идеи есть по этому поводу. Например, девушки активно занимаются ногтями и наращиванием ресниц. А чем может заняться мужчина, парень на дому, чтобы иметь постоянных клиентов и заработок?

Ремонт бытовой техники, мелкой электроники, компьютеров. Но желательно еще и ездить на дом другим. Создание на заказ столярка, резка дерева, 3д печать. Также личные тренинги, психолог, парикмахер, заправка картриджей принтера. Готовка на заказ, присмотр за животными или детьми.

Вебкам

Ремонт техники.

Изделия из кожи делай. Или из дерева. Или из глины.

Секс по вызову
Или через вебку