Умер ученик в школе

У нас сегодня умер ученик в школе на уроке физкультуры, просто упал и начал задыхаться.Так во вопрос, что будет с школой?

Закроют, а ученики её сожгут к чертям. А учителя будут произносить заклинание призыва сатаны.

если не обнаружится халатное отношение сотрудников школы, то всем будет похер

Ни чего не будет.Неделю траур,потом все забудут.

я бы беспокоился больше за физрука

Случайные смерти на уроках физкультуры случаются. Об этом редко говорят - трагедия и для родителей и для школы.
Возможно, слабое сердце может и ограничение было от физкультуры, но дети бывает не слушаются и всё равно приходят за занятия или скрывают от физрука.
Со школой ничего не будет, если они не знали, не видели справку об освобождении от физры. Вынесут выговор кому нибудь и обяжут всех детей перепроверить здоровье, принести справки.