Средства против выпадения волос, для мужчин

Посоветуйте эффективные средства против выпадения волос?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Из местных очень эффективна пена Регейн 5%, наносить на корни волос вечером; из шампуней, субъективно хороши Пантовигар для мужчин, Ринфолтил Эспрессо против выпадения и Селенцин Хеа Терапи, раньше ещё Nisim был отличный (их использовать по инструкции)
Системные средства, витамины и минералы, в первую очередь B7, B3, B5, D, Цинк, но лучше сдать анализы на них, иначе гипервитаминоз можно заработать. И сразу более 2-х лучше не примнимать, некоторые плохо усваиваются друг с другом.

Парик