Возьмут ли бизнес тренера работать в тренажерный зал ?

Евлампий Петросянович Ученик (32), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Anny Оракул (60849) 1 год назад
Администратором или уборщиком - вполне.
Остальные ответы
Delete Оракул (98247) 1 год назад
Там шарлатаны не нужны)
Если на своих бизнес-тренингах ты просто разводишь людей, то в зале ты их ещё и покалечить можешь)
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
там вроде диплом с медкнижкой нужен
илья банов Мудрец (13484) 1 год назад
Ага,бизнес тренер,который вопросы задаёт на ответах,такого конечно возьмут,не глядя
AleksGrish Гуру (3467) 1 год назад
Возьмут, если у него есть спортивное прошлое, разряды, достижения, а может еще и физкультурное образование, и он продолжает участвовать в спортивных мероприятиях по сей день.
Барабанов Ильятан Ученик (17) 1 год назад
Конечно, если он знает как заниматься
Sarmat Искусственный Интеллект (204405) 1 год назад
В инструктора фитнесс-залов берут любого с улицы!
Не накативший Грущик Ученик (36) 1 год назад
Какие щас тренажерные залы, ты что в 90-х застрял? Ну ни в одном подвале нет ни при одной школе, фазанке! Они сгинули, это прошлый век, братуха! Как и бизнес-тренеры, бизнес давно схвачен ещё в 90-х! Если ты хочешь в гламурный розовый зал для фитоняшек, блин устройся водилой трамвая - работа есть и зарплата стабильная!