Дети в живописи.

Ольга Высший разум (216340), закрыт 1 год назад
Картину и художника по фрагменту найдете?

Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (106833) 1 год назад
Владимир Маковский - "Дети", 1898 год. Переславль-Залесский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник. Спасибо!
Остальные ответы
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508571) 1 год назад
2-й
Зимушка-зима Белой кошкою подкралась Ночью зимушка-зима, И узором расписалась Всюду весело она. А наутро рассмеялась Голосами детворы, Рассмеялась, разыгралась, То-то было кутерьмы! Полетели озорные Во все стороны снежки, И росли, как дрожжевые, На глазах снеговики.

Источник: https://multi-mama.ru/stixi-pro-zimu-dlya-detej-100-krasivyx-stixov/
Ольга Высший разум (216340) 1 год назад
Спасибо Нинель!
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508571) Ольга ,