Это в каком городе или хотя бы стране?
Тут ГУГЛЯ летом этого года панорамные снимки обновил. По фото отгадаете название райцентра или хотя бы страну где они сделаны? Правильно ответившему от меня лайк. Даю подсказку все фото заскринены с карты google не далее чем в одном квартале от центра города.
Через полчаса добавлю правильный ответ, и раздам лайки. =)
Богатейшая, демократическая страна ЕЭС -Литва и её столица Вильно (Vilnius) , улицы прямо в аккурат недалеко от этих зданий. =)

Рига?
Возможно Калининград,
Европейские + постройки СССР
То что ты говоришь хорошо только на бумаге. На деле точность наших ракет намного хуже Хаймарс да и по колву у нас их очень мало
https://otvet.mail.ru/question/232039995
11927 /ответов
это часы загубленые...
лошок
90 000 минимум надо иметь)
В минске так же