Философский вопрос

Почему нарастает напряжение и болит в груди?

Я, кажется, сильно привязалась эмоционально к соседке. И теперь, когда она гуляет до поздна, меня начинает выкручивать, болит тело (как ломка). Я, естественно, не подаю никакого вида, потому что это живой человек, волен жить, как хочет. Хотя я один раз просила предупреждать, когда она не приедет, останется у парня. Сейчас почти 11. Максимум, может задержаться до 12. Но мне плохо, я не знаю, почему это ощущаю. Это ненормально. Постоянно пытаюсь затолкнуть эту боль. Я не хочу испытывать это. Но и от общения тяжело будет отказаться, мы хорошо общаемся.

вы сами пишите о привязанности, причина именно в этом )

Почему нарастает напряжение - потому что привязались к ней и переживаете за неё.

Да отпустите, пусть погуляет уже)