Направление в учёбе
я учусь в 9 классе, и в следующем году нас будут разделять по классам (гум, химбио, физхим, и физмат), все мои одноклассники уже чётко знают, в какой пойдут а я всё ещё не могу определиться, а надо , т.к. скоро гос экзамены по выбранным направлениям и предметам. Мне самой нравится гум, и я хочу туда, но ещё я очень люблю физику. А с физикой идут только химия и математика, я ненавижу обе. Я хочу изучать физику глубже, но мне не нравятся остальные тех. предметы. Помогите выбрать, пожалуйста
Интересно, каким образом можно глубже изучить физику без математики?
Думайте сами, незачем спрашивать совета у абсолютно незнакомых людей, это ваша жизнь.
Пойдешь в гуманитарное направление - считай профессии нет в будущем.
Иди уж в физмат. Инженеры сейчас всюду нарасхват... Думай о будущем... А математику надо с репетитором хорошим подтягивать... Учиться в вузе не сможешь прилично.
Это неважно, если человек умеет соображать, то он везде соображает.
Гум