Хорошо ли вы владеете русским языком?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не так, чтобы очень, но намного лучше, чем своим родным, хотя и русский язык тоже могу считать родным, тем более, что только на нём и умею донести свою мысль или объяснить-разъяснить доходчиво что-либо, о чём мне самому известно и в чём я в уверен,. если ошибочно, могу прислушаться к другой точке зрения.
Ой не владею ни разу.. ни чего не разумею.., сижу в чужих санях..
Да, еще оказывается я не русский.. и мужик в тому же,,
Возмутительно совершенно.
Вообще сижу вся в шоке..,хи https://otvet.mail.ru/answer/2025650269
дальше 2 ком. можно уже и не читать..
Не жалуюсь..
Что - то надо подсказать?
Безукоризненно!
Со словарём. Я не местный!))