Нужно ли качаться в 16 лет? Как правильно это делать? С чего начать?
Здравствуйте, интересно мнение, того кто шарит.
Моему сыну 15 лет, очень скоро будет 16, хочет начать качаться.
В первую очередь хочет накачать а точнее сделать сильнее руки (бицепсы и трицепсы) ну а затем ноги и пресс.
С чего нужно начинать и что делать.
Возможности ходить в зал нет но есть дома спортивный инвентарь (по типу штанг и гантель), плюс я думаю что по мимо этого нужно будет делать отжимание и т.д., это не проблема, подтягиваться тоже не проблема турник во дворе есть.
Ещё есть мнение что если я буду качаться то остановиться рост, правда ли это? (Вопрос важен лично для моего сына, у его рост маленький 178 см).
Что вы советуете в данном случае делать? С чего лучше начать? Какие упражнения делать и как часто?
можно качатся с 12.нужно ли решать Ему!про рост миф или бред!
Сынок, то что ты создал другой аккаунт и вопрос скоприровал, не придаст тебе ума.
сначала нужно научиться пользоваться поисковой строкой гугла или яндекса. Тут точно нечего ловить