Девушка говорит о других парнях.
Девушка говорит о других парнях типо а, вот я сегодня разговариваала со знакомым и сразу позвонила тебе, а вот у меня друг там что то.
За друга я спрашивал она говорит что он старше ее и просто его знает давненько и что быть с ним никогда не будет.
Типо она меня любит сильно и я вроде тоже но вот когда говорит о других цепляет за душу сильно.
В жены только девственницу!
Ну и ты баб упоминай. Типа - завалился в баню с бабами и решил тебе позвонить. Но ты не парься мы чисто попариться.
Она хочет чтобы ты её ревновал, совет, сделай это но не переусердствуй. Если ничего не сделаешь, то она и дальше будет это делать. Да, это подло с её стороны, но так почти всё делают.
Андрей, в связи с чем, девушка упоминает о знакомых мужчинах?
она человек, как и вы, с опытом отношений, этого не перечеркнуть