Почему мне не везет в спорте!?
Занимаюсь боксом 8 лет!!! Технику оттачиваю каждый день, есть кумиры, бегаю по 14 км 2 раза в неделю, 3 раза в неделю тренируюсь (5 не могу, нет возможности так часто в другой город ездить)
Читаю биографии проф бойцов, даже бои в замедленном смотрел, что бы разобраться в технике. Хожу в качалку, на офп 3 раза в неделю. Имею очень стройное спортивное тело, шустрый, сильный (относительно своей весовой). У меня 1 спортивный разряд. А у соклубника КМС, ноооооо он даже не бегает, не ходит в качалки, курит HQD и выпивает. Боксирует ужасно, техники никакой. Выходит с опущенными руками, но он занял 2 место проведя 2 боя и выйграв всего 1 и ему присвоили КМС хотя нужно было 3 выйграть для КМС. ПОЧЕМУ ЕМУ ТАК ВЕЗЕТ! ЧЕ я за лох)))