Набрать вес к армии

Здравствуйте. Кошу по ожирению 3-й степени. Никак не могу набрать парочки килограмм чтобы хватило до минимума. Что можно такого употреблять чтобы набирать вес быстро? Сколько не впитываю калории, все бестолку, как будто даже и не употреблял ничего. Рост 178 вес 110. Не хватает 4 кг для получения военного билета. Осталось чуть меньше месяца до медкомиссии.

  1. Старайся есть одни углеводы, быстрые углеводы, это сладкое мучное.

  2. Спи как можно меньше, и меньше двигайся)

Купи спорт пит порошковой какой нибудь, и ещё жирное жри и перед комиссией епни литра 2 воды) по рать не сходи перед комиссией. И тд

Сладкого , мучного больше, двигайся меньше.