Индивидуальный итоговый проект 8 класс
Что будет если не сдать итоговый проект за 8 класс? Говорят что на второй год останешься, но я не верю в это, ведь это тупость. Когда ученик учится на 4 и 5, но не сдаёт какой то индивидуальный проект, который даже НЕ ВО ВСЕХ ШКОЛАХ ЕСТЬ, его оставляют на второй год. Скажите правду по этому поводу пожалуйста
Что будет если не сдать итоговый индивидуальный проект?
Невыполнение выпускником индивидуального проекта равноценно получению неудовлетворительной оценки по учебному предмету.
Куда идет оценка за итоговый проект?
Отметка за выполнение итогового индивидуального проекта выставляется в графу «Проектная деятельность» в классном журнале и личном деле, отдельной строкой отметка за итоговый проект, согласно документам ФГОС ООО, появится в аттестате об основном общем образовании.
Можно ли не делать индивидуальный проект?
Выполнение индивидуального итогового проекта обязательно для каждого учащегося.
Для кого индивидуальный проект является обязательным?
1.6. Выполнение индивидуального итогового проекта обязательно для каждого обучающегося уровня среднего общего образования в соответствии с ФГОС СОО.
да не иди ты поперек преподам, сдай этот несчастный проект
Ой,да ничего не будет кроме плохого отношения потом учителей(возможно)
Чтобы оставили на второй год, это надо по всём предмет чтобы были двойки