Как лучше закончить общение с человеком, который в тебя влюблён?
Эола Лоуренс
(113),
на голосовании
1 год назад
Я познакомилась с девочкой из своего города, мы с ней общались примерно месяц, а потом даже погуляли, но недавно она призналась, что влюблена в меня, я честно сказала ей, что не могу ответить ей взаимностью и мы до сих пор подруги. Однако иногда она всё так же, как раньше проявляет ко мне внимание (хоть и не явно, но в романтическом смысле) и я стала часто размышлять о том, не прекратить ли мне с ней общение, ведь оно стало меня сильно тяготить, но я не знаю как это сделать, чтобы не обидеть её и чтобы самой не чувствовать вину.