Тарелка ЗОЖ

Кто пошутил?

"ТРУС - Только раз условия совпадают.
ГАД - Геройство - анестезия дураков.
ДУРАК - Дипломатия усугубляет развитие атипичных комплексов.
МОТ- Монетизация обнуляет терпение.
ВОР - Всем опыт риска!
ЛОХ - Ловкости ооочень хочется!
ЗАКОН - Знание абсолютных качеств оберегает нервы."
Проконсультирую за пиво.

-Труд - облагораживает. Работа - развивает. Так что, зарплату не просите!

Он был настолько пунктуальным, что всегда опаздывал на два часа по возрастающей.

-Милостивый сударь! Пожалуйста, не мешайте спать! Подвиньте своё авто сантиметров на десять.

-А вы голосовали?
-Конечно. У меня двое детей.

В автобусе:
-Девушка! Не наглейте. Сядьте ко мне на колени.

Табличка в офисе:
"Диета - кофе и сигареты. Сбросьте всё! Не только лишний вес."

Жизнь, как туалетная бумага! Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного
компьютера. .
Если свет выключается со звуком <э>, значит, в туалете кто-то есть
И создал Бог женщину!.. Существо получилось злобное, но симпатишное. .
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то
все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!! !
Жизнь прекрасна!!!! И плевать, что это неправда.. .
Ради денег люди готовы пойти на ВСЁ! Даже на работу.. .

Очень хочу ребенка.. . девочку.. . лет 18-ти
Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет ((
Я в порядке. В каком-то очень хреновом, но порядке.. .
Парни любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
В начале было слово. Но судя по тому, как события стали развиваться
дальше, слово было матерным.

хороший человек

правда жизни.

ЛОХ - Личность обманутая хулиганом! Этот термин придумали менты!